Küchenzeile "EXK280-10-0-r" mit Spüle rechts: Wandansicht & Maße in mm
inkl. MwSt. &
mit Geräten
ohne Geräte
Spüle links
Spüle rechts
      Jederzeit sicher & bequem mit Ihrer bevorzugten zahlen.
      Küchenzeile im Detail
      • ArtikelnummerEXK280-10-0-r
      • MarkeExpress Küchen
      • GeräteOhne Geräte
      • AusrichtungSpüle rechts
      Lieferung
      • Lieferungkostenlos
      • Lieferdatumca. 24.06.26 - 08.07.26
      • Lieferzeitca. 6 - 8 Wochen
      • Lieferzustandvormontiert
      Rückgaberecht
      Bitte beachten Sie dazu auch unsere AGBs
      Ihre Aktionen
      • Favoriten
      Fragen zum Produkt?
          Telefonisch lassen sich spezifische Fragen oftmals einfacher klären.
          Artikel bewerten
              Sternebewertung *
              Die maximale Textlänge beträgt 300 Zeichen.
              Merkmale
              • Dämpfung / Soft-Close-Funktion
              • vormontiert
              Maße
              • Breite270 cm
              • Höhe195 cm
              • Tiefe60 cm
              • Arbeitshöhe
              Farben & Griffe
              FrontUV-Lack Dunkelgrün supermatt
              ArbeitsplatteWildeiche
              Arbeitsplatte: Wildeiche
              KorpusWildeiche
              Korpus: Wildeiche
              Ober-, Unterböden OberschränkeWeiß
              SockelWildeiche
              Sockel: Wildeiche
              GriffeEdelstahl-Optik, Metall
              Ausführung
              1x Geräteschrank
              1 Tür, 1 verstellbarer Boden, 1 Klappe, 1 Nische, H x B x T = 195 x 60 x 57 cm
              1x Unterschrank
              1 Tür, 1 Schubkasten, 1 verstellbarer Einlegeboden, H x B x T = 75 x 50 x 57 cm
              1x Spülen-Unterschrank
              2 Türen, H x B x T = 75 x 100 x 57 cm
              1x Oberschrank
              1 Tür, 1 verstellbarer Einlegeboden, H x B x T = 60 x 50 x 37 cm
              1x Oberschrank
              2 Türen, 1 Einlegeboden, H x B x T = 60 x 100 x 37 cm
              1x Sockelpodest für Einbauherd
              1 Bodenpodest, 2 Seitenteile, 1 Blende, zur Selbstmontage (zerlegt)
              1x Arbeitsplatte
              40mm Stärke, Schichtstoff, Kante gerundet / PPF
              1x Sockelblende
              Blende in Sockelfarbe und entsprechender Sockelhöhe
              1x Universal-Montageset für Wasser- und Elektroanschlüsse
              1 x Siphon mit Kugelgelenk 1 1/2 Zoll, Abgang 40 mm
              1 x Raumsparabgang 1 1/2 Zoll
              1 x HT-Rohr DN 40 x 250 mm, grau
              1 x HT-Bogen DN 40/87 G, grau
              1 x Gummi-Steckverbindung für Siphons Ø 40/50 mm
              1 x Herdanschlusskabel, 5 x 2,5 qmm / 2000 mm
              1 x Tischsteckdose, 3-fach mit 3000 mm Zuleitung, 3 x 1,5 qmm, weiß
              1 x Schuko-Verlängerung, 3 x 1,5 qmm / 2000 mm
              2 x Anschlussschlauch, flexibel drehbar / verwindungsfrei, 300 mm, 3/8 Zoll x 10 mm mit Überwurfmutter
              Optionales Zubehör
              1x Mischbatterie
              Armatur mit schwenkbarem Auslauf in Chrom, Hochdruck Höhe: 145 mm, Ausladung: 210 mm, Schwenkbereich: 360°
              1x Wandabschlussprofil
              in Arbeitsplatten-Dekor, Länge 4000mm
              1x Zubehörbeutel für Wandabschlussprofil
              1x Tropfeinlage
              Boden für Spülenschrank, Kunststoff Weiß, Breite 1000 mm
              1x Besteckeinsatz
              Kunststoff grau für Schubkästen und Innenschubkästen, Breite 500 mm